Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 72 » Новогоднее представление для детей и их родителей
 
Автор Новогоднее представление для детей и их родителей
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 января 2019, 03:33:24 Ссылка
От лица всех родителей ДОУ 72 группы 5 "СОЛНЫШКО" хотим выразить огромную благодарность за подготовку и проведение Новогоднего утренника .Это была сказочная постановка с игрой Актеров с большой буквы! Ваша харизма,профессионализм,доброжелательность и зажигательное настроение передалось не только детям,но и их родителям! Спектакль и детишки и мы смотрели на одном дыхании.
Все было продумано до мелочей-безупречно оформленный зал,сценарий, подготовленные декорации, атрибуты и костюмы. Выразительность речи,с которой исполняли свои роли наши воспитатели,унесла нас всех в зимнюю сказку и еще больше добавила всем праздничного настроения.
Яркую,находчивую и красивую Снегурочку играла одна из наших любимых воспитателей-Стотланд Ольга Геннадьевна,но а главная новогодняя роль досталась по традиции второй,так же незаменимой и горячо любимой,нашей воспитательнице-Прописновой Надежде Геннадьевне. За смех и веселые костюмы Поросят были ответственны -Дурденевская Татьяна Павловна и Патрикеева Алла Валерьевна.В обличии страшного и злого волка была молодая и зажигательная Кукушкина Екатерина Валерьевна.
И,конечно,без основной помощи Правой руки , заведующей садика,-Сергеевой Ирины Артуровны этот праздник не состоялся бы.
Еще раз СПАСИБО Вам от всех родителей за творчество,артистизм и за наших детей!

Изменил(а) , 07 января 2019, 13:50:37
Выберите раздел:
84,318,479 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 05:23:10
Рейтинг@Mail.ru