Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 72 » Благодарность всему коллективу детского сада №72 за прекрасно проведённый праздник
 
Автор Благодарность всему коллективу детского сада №72 за прекрасно проведённый праздник
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 декабря 2018, 17:34:39 Ссылка
Я, Суслова Татьяна Васильевна, - бабушка Валерии Сусловой, воспитанницы старшей группы МБДОУ "Детский сад № 72", выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за прекрасно проведённый праздник, состоявшийся 8 ноября 2018 года и посвящённый Дню сотрудников органов внутренних дел.
Особую благодарность хочу выразить:
- Сергеевой Ирине Артуровне, заведующему детским садом;
- Тюриной Наталье Геннадьевне, музыкальному руководителю;
- Стотланд Ольге Геннадьевне, старшему воспитателю;
- воспитателям Дурденевской Татьяне Павловне, Мухиной Елене Геннадьевне и Кульчий Алле Александровне, которые непосредственно занимались подготовкой и проведением этого праздника.
Содержание праздника было богатым и разнообразным, дети старших групп вдохновенно исполнили песню о России, звучали стихи о полиции, танцы, проведена спортивная эстафета "Помоги собачкам". Кульминацией праздника была сценка, триллер "Захват" по мотивам русской народной сказки "Заюшкина избушка".
Коллектив сада организовал выставку поделок и рисунков, посвящённых 100-летию Ивановской губернии, участвовали в региональном и межрегиональном конкурсах рисунков "Мои родители работают в полиции", за что были поощрены большими шоколадками "Аленка, которые презентовал детям представитель Ивановского городского отделение партии "Единая Россия" Карлявин Михаил Вадимович. Шестеро воспитанников награждены Дипломами УМВД России по Ивановской области за подписью генерал-майора полиции А.В. Лузина.
Тринадцать сотрудников дошкольного учреждения награждены Благодарностями и Благодарственными письмами Ивановской городской Думы и УМВД России по Ивановской области за воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Отечеству, уважения к людям.
Представителям полиции и родителям, которые служат в полиции, были вручены букеты цветов и подарки, сделанные руками ребят.
Праздник удался!!! Я очень рада, что моя внучка Лерочка посещает этот замечательный детский сад, и её воспитание проходит под влиянием творческих и добрых педагогов.
А впереди - грандиозные планы!
Прошу Вас разместить мою благодарность на сайте управление образования Администрации города Иванова.
Отдельная благодарность региональному и городскому отделениям партии "Единая Россия", областному управлению внутренних дел за активное сотрудничество с детским садом, т.к. детский сад является начальной ступенью образовательного процесса.
С уважением, Суслова Т.В., бабушка Леры Сусловой,
воспитанницы МБДОУ "Детский сад № 72",
проживающая по адресу: г. Иваново, ул. Рыбинская, д.88/21
Выберите раздел:
84,924,120 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 06:57:12
Рейтинг@Mail.ru