Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » Благодарность группа "Васильки"
 
Автор Благодарность группа "Васильки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 ноября 2020, 15:32:15 Ссылка
Уважаемые наши воспитатели Наталья Владимировна и Елена Валерьевна, хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш бесценный вклад в жизнь и развитие наших детей. Очень приятно осознавать, что дети находятся в надежных, любящих и заботливых руках. Как замечательно, что Вы пытаетесь подарить им много новых эмоций, впечатлений и радостных моментов. Не могу не отметить сегодняшний день, когда Вы решили устроить "Показ мод". Это было просто великолепно! Дети ждали, готовились и волновались, придумывали и воплощали в жизнь свои необычные наряды. Большое спасибо воспитателям за видео и фото, которые Вы присылаете нам с подобных мероприятий и просто с интересных моментов в жизни сада. Родители всегда знают, чем занимались наши дети, что рисовали, как играли и гуляли. А сегодня видео репортаж был просто выше всех похвал. Дети хлопали, смеялись от души, а вместе с ними и мы. Эти моменты дорогого стоят.
В преддверии Дня Матери, хотелось бы и Вас поздравить с этим праздником. Вы заботитесь и помогаете им, как родным! Переживаете и радуетесь за наших детей, ни чуть не меньше, чем мы. Большое Вам спасибо за все!
Выберите раздел:
84,004,677 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 21:04:41
Рейтинг@Mail.ru