Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » Благодарность коллективу сада за новогодние оформление. 9 гр
 
Автор Благодарность коллективу сада за новогодние оформление. 9 гр
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 декабря 2019, 14:55:58 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность коллективу сада и конечно нашей заведующей Валентине Кирилловне за создание и детям, и родителям замечательного новогоднего настроения. Глаз радуется каждый раз,когда видишь эту красоту, созданную руками воспитателей,родителей и детей. Мы очень благодарны родителям,кто откликнулся и помогает в создании великолепной праздничной атмосферы. Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Владимировне и Анне Сергеевне за огромное количество идей по украшению групп и участков. В каждый уголок нашего сада пришел праздник и теплая, дружественная и уютная атмосфера.
Уже издалека всех прохожих наш сад заряжает положительными эмоциями и погружает в атмосферу праздника. Ну а когда оказываешься на территории сада, просто без шансов остаться равнодушным к той красоте,которую создали общими усилиями. У нас и ёлки по всему саду, и всевозможные гирлянды,сделанные своими руками, и дед мороз, снегурка,снеговики, олени снегири, и ещё огромное количество красоты.
Спасибо, Валентина Кирилловна,что каждый год с удовольствием подхватываете такие идеи,и вдохновляете своих коллег, родителей и детей.
Выберите раздел:
84,219,040 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 09:07:48
Рейтинг@Mail.ru