Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » Новогоднее настроение на участках ДОУ 70
 
Автор Новогоднее настроение на участках ДОУ 70
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 декабря 2019, 09:01:48 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого детского сада N 70 ,а так же родителям за участие в создании праздничного настроения,как на участках ,так и в самих группах !

Коллектив нашего детского сада вместе с родителями, под руководством нашей многоуважаемой заведующей Валентины Кирилловны, создавали сказку на участках.
Несмотря на отсутсвие снега-общими усилиями и стараниями -получилась очень волшебная и добрая атмосфера!Об этом в первую очередь говорят эмоции наших детей!Сколько восторженных слов!В сад-как на праздник!

На участках красуются : нарядные дед морозы и снегурочки,весёлые снеговики,олени с санями,разноцветные коробки подарков,красивые елочки,снегири,снежинки!
Стоить так же отметить чистоту и порядок на участках нашего детского сада!

Огромная благодарность нашим любимым воспитателям,Светлане Юрьевне и Светлане Андреевне за такое количество идей,за участие,за красоту и уют в группе,и ,конечно,за Вашу заботу и любовь к нашим малышам.

Огромное спасибо нашей заведующей Валентине Кирилловне за организацию и возможность создания новогоднего волшебства!

С Уважением,родители группы «Звездочки»!
Выберите раздел:
84,026,103 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 04:51:23
Рейтинг@Mail.ru