Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » отзыв 70 д/с
 
Автор отзыв 70 д/с
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 октября 2019, 11:11:21 Ссылка
Детский сад №70"Чудо-малыш" - это, несомненно один из лучших детских садов нашего города. Здесь настолько все продуманно, начиная с игровых площадок на улице (много зелени, цветов, спортивных сооружений,построек сделанные своими руками). В нашем саду работают доп.кружки,(Мой ребенок ходит на танцы с удовольствием) .Также детям нравятся кислородные коктейли.К нам в садик приезжает кукольный театр,драм театр,планетарий ,детям очень нравиться , и родителям удобно.В детском саду просторно и эстетично.Я думаю кто ходит в 70 сад посчастливилось попасть сюда т. к. там работают квалифицированные специалисты, отзывчивые, в любой момент готовы прийти на помощь, оказать поддержку.В группе, где находится мой ребенок светло, чисто и уютно ,много уголков где играют дети,развивающие игры,много игрушек,одним словом созданы все условия для правильного развития и воспитания детей . Очень хорошая методическая база .Проводиться индивидуальная работа с родителями -(индивид. беседы, коллектив. беседы),такая деятельность помогает в воспитании моего ребенка Это благодаря нашим воспитателям Светлане Юрьевне и Светлане Андреевне. Много наглядной информации для родителей. Необычно и интересно преподносятся детские работы. Все делается для детей с любовью.Благодарим нашего замечательного музыкального руководителя Ольгу Геннадьевну за Ваши потрясающие сценарии, за необыкновенную музыкальную подборку к каждому празднику! Благодарим психолога Елену Александровну за консультацию непосредственно про моего ребенка. В детском саду теплая, домашняя, уютная атмосфера. Спасибо поварам за вкусную еду.В том году проводили день открытых дверей ,там мы попробовали что же едят наши дети.Это было очень вкусно.Но самый главный показатель детского сада – это коллектив: дружный, работоспособный, профессиональный.Все сотрудники участвуют в жизни сада,Выступают на утренниках как сказочные герои. В этом огромная заслуга заведующей детского сада Валентины Кирилловны .Заведующая находится в постоянном контакте с родительским комитетом В режиме открытого диалога проводятся родительские собрания. Администрация реагирует на замечания и мнения родителей.Родители нашей группы высоко оценивают деятельность детского сада.Большое Всем спасибо.
Группа "ЗВЕЗДОЧКИ"
Выберите раздел:
83,955,011 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 03:17:30
Рейтинг@Mail.ru