Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 70 » Благодарность коллективу сада, за участие в марафоне "Ты нам нужен", 9 гр
 
Автор Благодарность коллективу сада, за участие в марафоне "Ты нам нужен", 9 гр
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 марта 2019, 14:54:08 Ссылка
Участие нашего сада в марафоне "Ты нам нужен" стало уже хорошей и доброй традицией. Как все таки приятно, что с каждым разом традиций таких нужных, добрых, объединяющих и радующих становится все больше и больше в нашем саду. Валентина Кирилловна всегда с неизменным энтузиазмом берется за дело, и вдохновляет сотрудников, детей и родителей на новые мероприятия и достижения!
В марафоне принимал участие весь сад. Все готовились и старались! Организовали замечательное кафе. Родители с детками приготовили дома невероятное количество сладких угощений для всех присутствующих, а также небольшие памятные сувениры. Наш музыкальный руководитель Ольга Геннадьевна совместно с воспитателями и ребятами организовали программу. Было очень приятно посмотреть на их выступления. Дети и родители с большим удовольствием участвовали в конкурсах, было очень весело, мило и интересно. А самое главное, что в такой момент каждый смог подарить частичку себя, своей заботы и пожелания доброты деткам, которым это так необходимо. Очень радует, что с малых лет наши дети находятся в подобной атмосфере, они учатся сопереживать другим, заботиться и помогать в меру своих сил. По одиночке помочь деткам очень сложно, но когда подобные мероприятия объединяют людей, это может достичь очень важных и нужных целей.
Большое спасибо за отличную организацию и проведение акции!
Выберите раздел:
84,404,000 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 12:41:24
Рейтинг@Mail.ru