Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность МБДОУ №67
 
Автор Благодарность МБДОУ №67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 мая 2017, 09:18:44 Ссылка
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству, воспитателям и специалистам МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново, а именно, заведующей - Смирновой Татьяне Александровне, воспитателям – Фроловой Марине Викторовне и Игнатьевой Любови Владимировне, а также логопеду Власовой Ларисе Юрьевне за внимательное, доброе отношение к каждому ребенку.
Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности.
Хотим сказать вам «большое спасибо» за верный и нелёгкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано ещё не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот)))

С уважением, родительский комитет логопедической группы «МАЛИНКА»

Изменил(а) , 22 мая 2017, 09:23:02
Выберите раздел:
84,603,716 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 06:17:36
Рейтинг@Mail.ru