Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность воспитателям МДОУ№67 2я младшая
 
Автор Благодарность воспитателям МДОУ№67 2я младшая
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 апреля 2016, 19:28:00 Ссылка
Я, мама Филиновых Кристины и Алины. И мы ходили и ходим в дет. садик №67. Хочу опять выразить свое восхищение этим дет. садиком. Младшая дочь Алина ходит на 2ю младшую группу. Наши воспитатели Шишова Наталья Петровна и Субботина Тамара Андреевна. Это те воспитатели, у которых, оставляя ребенка, я уверена, что моя дочка в надежных руках.Наши воспитатели имеют огромный стаж работы с детьми, Большой жизненный опыт, который они используют в работе с нашими детьми. Алина знает очень много стихов в игровой форме, использую пальчиковую гимнастику, стихи про времена года, к каждому празднику и много загадок. Каждое утро, провожая Алину в садик нас встречают всегда улыбчивые, добрые воспитатели. Придя в садик у наших деток сразу же появляется желание рассказать о том, что нового у них произошло и узнать, что нового у их друзей. В садике очень много мероприятий в которых и родители принимают активное участие. это всех очень сблизило. Мы живем одной большой и дружной семьей. БОЛЬШОЕ СПАСИБО от семьи Филиновых и от всех родителей нашей группы.
А так же БЛАГОДАРИМ Зав. дет. садика Татьяну Александровну. Без такого профессионального руководителя не было бы сплоченного, доброго и дружного коллектива!
Выберите раздел:
85,872,285 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 04:21:37
Рейтинг@Mail.ru