Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность воспитателю МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново Зеленковой Н.Ю.
 
Автор Благодарность воспитателю МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново Зеленковой Н.Ю.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 сентября 2015, 17:54:33 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю второй ясельной группы "Грибочки" Зеленковой Наталье Юрьевне за добросовестный труд, профессионализм и доброе сердце. Благодаря ее навыкам и знаниям дети получают всестороннее развитие. Наталья Юрьевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Это позволило моей дочке более мягко пройти адаптацию. Сейчас она уже с радостью идет в детский сад, потому что там ее ждет любимый воспитатель, с которым легко и интересно. Шаг за шагом под чутким руководством воспитателя мой ребенок познает окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности и познает свои личные возможности. Огромное спасибо за ее нелегкий труд, за умение найти путь к сердцу каждого малыша.
Все без исключения представители коллектива работников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново заслуживают слова благодарности. Все это говорит о хорошей организации сотрудников детского сада, за это отдельное спасибо заведующей Смирновой Татьяне Александровне.
Так же хочу поздравить коллектив детского сада с профессиональным праздником Днем дошкольного работника! Желаю садику дальнейшего процветания и совершенствования, а коллективу – оставаться самыми лучшими на долгие годы!

Изменил(а) , 25 сентября 2015, 17:56:40
Выберите раздел:
85,876,073 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 05:57:27
Рейтинг@Mail.ru