Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность воспитателям МДОУ№67 2 ясельная
 
Автор Благодарность воспитателям МДОУ№67 2 ясельная
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 мая 2015, 11:41:44 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2-ой ясельной группе "Грибочки" Зеленковой Наталье Юрьевне, Ведюк Оксане Геннадьевне и младшему воспитателю Куликовой Оксане Георгиевне.
Я очень рада, что первый год посещения дет.сада мы провели с этими воспитателями. Дети с первого дня чувствовали любовь и ласку. Привыкание прошло без слез. Дети с радостью идут в сад, потому что их встретят всегда добрые, улыбчивые воспитатели, с которыми им легко и интересно.
В группе между детьми царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Каждый наш маленький человечек нашел себе друга. Очень важно, что воспитатели учат наших детей дружить и уважать друг друга, быть честными и добрыми.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, много спортивных мероприятий и праздников. Потом все это выкладывают в фотоальбомы группы. А мы родители можем полюбоваться своим чадом. Спасибо им за это.
Отдельное спасибо нашему младшему воспитателю. Благодаря ее труду, терпению в нашей группе всегда чисто, светло и опрятно. Наши малыши много времени проводят играя на полу. Но нам родителям можно не переживать потому что у нас на группе ВСЕГДА ЧИСТО!
Нам родителям очень важно оставляя своего малыша на целый день знать, что мой ребенок в надежных руках. Я в этом уверена. За это благодарна и говорю СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Семья Филиновых.
Выберите раздел:
85,870,267 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 03:32:50
Рейтинг@Mail.ru