Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность душевным, добрым, заботливым воспитателям группы "Зайчики"
 
Автор Благодарность душевным, добрым, заботливым воспитателям группы "Зайчики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 июля 2022, 13:07:52 Ссылка
Виноградова Татьяна Владимировна и Сенюшкина Людмила Владимировна - воспитатели, которым с огромным удовольствием "вручаешь" своих детей каждый день, зная что наши малыши попадают в надежные, добрые, заботливые, ласковые руки Татьяны Владимировны и Людмилы Владимировны!
Показывая пример нашим детям, Вы научили их, что доброта и дружелюбие - важная частичка жизни любого счастливого человека.

За год, проведенный с Вами, наши дети ежедневно учились чему-то новому (лепить сказочных зверей, рисовать картины, применяя нестандартные подручные материалы, изготавливать необычные поделки) и, при этом, все обучение проходило в игровой, понятной, интересной форме.

Отдельно хочется отметить Ваше внимательное отношение к каждому ребенку. Вы изучили привычки, предпочтения, особенности всех детишек, и, учитывая это, к каждому нашли свой подход. Дети шли к Вам с удовольствием не просто так, а потому что чувствовали, что Вы их очень любите (а детей ведь не обманешь!))))

Спасибо огромное за Ваш каждодневный, очень сложный труд! За неформальное отношение к нашим детям! За профессионализм! За заботу, участие и неоценимый вклад, который Вы внесли в воспитание наших детей!
Выберите раздел:
84,631,059 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 14:19:28
Рейтинг@Mail.ru