Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность коллективу группы КАЛИНКА и Смирновой Т. А.
 
Автор Благодарность коллективу группы КАЛИНКА и Смирновой Т. А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 апреля 2022, 14:37:52 Ссылка
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели Кондрукова Наталья Владимировна и Немцова Светлана Алексеевна! Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу, за доброту сердец, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Благодаря вам садик стал для них родным домом. Домом, где их ждут друзья и любимые воспитатели. За годы, проведенные в саду, дети привыкли к вам, они вас полюбили. Каждый день это словно праздник. Спасибо вам за интересную и насыщенную жизнь детей в детском саду и подготовку к дальнейшей жизни в школе!
Хочется поблагодарить за нелегкий труд нашего младшего воспитателя Ерину Наталью Николаевну. Выражаем Вам свое признание и говорим огромное спасибо!
Так же благодарны замечательному музыкальному руководителю Марьяновой Ларисе Вячеславовне, спасибо за интересные и весёлые творческие праздники, за улыбки, хорошее настроение! Желаем новых творческих идей!
Отдельная благодарность заведующей Смирновой Татьяне Александровне за организацию работы в детском саду, качественный подбор кадров! Вы прикладываете немало усилий и стараний для того, чтобы детский сад процветал! Вам всегда удается даже самое невозможное! Ваше сердце беспокоится за каждого ребёнка!
С уважением семья Пажуковых.
Выберите раздел:
84,636,942 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 15:54:28
Рейтинг@Mail.ru