Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность ДОУ67
 
Автор Благодарность ДОУ67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 марта 2022, 12:30:39 Ссылка
Накопилось очень много теплых и добрых слов , которые хочется повторять каждый день нашим любимым и дорогим , не воспитатетелям и няням , а нашим вторым мамам, которые не смотря ни на что вкладывают в наших деток частичку своей любви, добра и тепла. Мы это все чувствуем и чувствуют наши дети, которые ходят в садик с удовольствием и расстраиваются когда наступают выходные или праздники.
Огромное СПАСИБО воспитателям ясельной группы "Ежики" Марине Альбертовне и Галине Евгеньевне, младшему воспитателю Светлане Алексеевне за вашу безграничную любовь, профессионализм и вклад в будущее деток. Каждый утренник для нас просто праздник, яркий , веселый, незабываемый, танцевальные выступления трогают до слез, музыкальный работнику Елене Борисовне отдельное спасибо!
А так же хочется поблагодарить воспитателей группы "Калинка" Наталью Владимировну , Светлану Алексеевну и младшего воспитателя Наталью Николаевну, за вашу не простую работу, помимо подготовки к школе ,вы как то умудряетесь организовывать спортивные праздники, утренники, участвовать в различных конкурсах и быть на высоте ! Ваша работа не оценима !Мы всегда будем вам благодарны и вы останетесь нашими самыми любимыми , дорогими и уже родными вторыми МАМАМИ.
Татьяна Александровна, за вашу чуткость, внимательность , профессионализм , коммуникабельность , ответственность, так хочется сказать спасибо и поздравить весь коллектив с наступающим Весенним праздником 8 Марта! Пусть Ваши сердца наполнятся любовью и добротой, всем огромного счастья и мирного неба над головой!
С уважением , семья Романовых
Выберите раздел:
84,638,901 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 16:25:02
Рейтинг@Mail.ru