Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность воспитателям гр. Рябинка Андреевой Н.В., Кутузовой Е.А., логопеду Воробьевой Е.И.
 
Автор Благодарность воспитателям гр. Рябинка Андреевой Н.В., Кутузовой Е.А., логопеду Воробьевой Е.И.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 декабря 2021, 14:15:18 Ссылка
Родители логопедической группы " Рябинка" поздравляют С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ заведующую Смирнову Татьяну Александровну, а также весь коллектив детского сада. От души желаем Вам, чтобы все мечты и пожелания сбылись в новом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье, счастье и любовь! Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!
Хотелось выразить слова благодарности нашим дорогим и любимым воспитателям Кутузовой Е.А., Андреевой Н.В.,логопеду Воробьевой Е.И.! Спасибо Вам за профессионализм и старание, за душевное тепло и понимание, которые Вы проявляете не только к детям, но и к нам, родителям. Процесс исправления речи и обучения организован таким образом, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка. Благодаря слаженной команде воспитателей и логопеда мы наблюдаем яркие успехи наших детей. Отдельное спасибо младшему воспитателю Чистяковой А.П. за чуткость к нашим детям и чистоту в группе.
Выберите раздел:
84,648,968 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 19:24:16
Рейтинг@Mail.ru