Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность Аверьяновой Любовь Васильевне
 
Автор Благодарность Аверьяновой Любовь Васильевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 июня 2020, 02:28:13 Ссылка
Мой сын перешел в группу к Любовь Васильевне за год до выпуска из детского сада. И, конечно, были переживания по поводу того как он сможет влиться в новый коллектив. Я очень рада, что он попал в гр. "Пчелки" и именно к ней. Она очень прекрасный организатор, своей энергетикой зажжет всех, всегда найдет подход и подберет нужные слова. Она очень чуткий человек, подход у нее основательный во всем. С уважением относится к детям. Занимается с ними, старается им дать новый материал, дети постоянно мастерят, готовятся к школе,учат стихи, песни. На каждый праздник на протяжении всего года Любовь Васильевна организовывала очень интересные конкурсы. Вовлечены были все:дети, папы и мамы. Сколько я видела положительных эмоций. С каким удовольствием дети играли, стремились к победе. А в скольких конкурсах участвовал мой сын.Она сумела рассмотреть в нем талант стихотворца, подготовила его и рекомендовала даже участвовать нам в онлайн-конкурсе "Творим дома", который организовал ЦКиО г. Иваново. Мне очень приятно об этом говорить, т.к. мой сын получил звание "лауреат третьей степени". Я благодарю Любовь Васильевну за ее труд, доброту и заботу о детях. За то, что раскрыла способности сына и смогла направить их в нужное русло. Желаю Вам успехов в вашей работе.
Выберите раздел:
82,388,486 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 12:47:30
Рейтинг@Mail.ru