Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарности воспитателям логопедической группы "Калинка"
 
Автор Благодарности воспитателям логопедической группы "Калинка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2020, 09:17:46 Ссылка
Мы, родители выпускников логопедической группы Калинка, выражаем огромную благодарность нашим замечательным и любимым воспитателям – Кондруковой Наталье Владимировне ,
Немцовой Светлане Алексеевне и младшему воспитателю Наталье Николаевне за профессионализм, тепло, доброту, внимание и отзывчивость, которые Вы дарили нашим детям на протяжении всего нахождения их в детском саду. От всей души благодарим ВАС и говорим СПАСИБО за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считали детский сад своим вторым домом, спасибо Вам за терпение, понимание и поддержку, за все красочные мероприятия, утренники, концерты. Во многом благодаря именно Вам, наши дети научились дружить, уважать мнение старших, смело идти вперед и не бояться перемен. Благодарим ВАС за то, что научили наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми, дружными, уважающими друг друга и взрослых.
Желаем ВАМ успехов, счастья, терпения, здоровья! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!! Спасибо Вам, за то что были с нами. Нам очень жаль с Вами расставаться.
Выберите раздел:
82,418,981 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 01:23:15
Рейтинг@Mail.ru