Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность заведующей сада и воспитателям группы "Ёжики"
 
Автор Благодарность заведующей сада и воспитателям группы "Ёжики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2019, 10:06:59 Ссылка
От лица нашей семьи (и я думаю, и большинства родителей нашей ясельной группы "Ёжики" детского сада N67) очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших замечательных воспитателей Шадриной Марины Альбертовны и Смирновой Галины Евгеньевны и в адрес нашей любимой нянечки Светланы Алексеевны за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашим детям, заботу и внимание, доброту и теплоту, за индивидуальный подход к каждому ребенку, а также за ваш огромный вклад в развитие наших детей в самых разных направлениях. Для любого родителя, когда он оставляет ребенка практически на весь день в саду, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Так вот, мы полностью доверяем вам, мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят! А еще хотела сказать большое спасибо за то, что каждый день по утрам я ухожу из сада с той мыслью, что мой ребенок идет с родостью в свою группу, и это не может не греть душу. Мы вам очень за всё это благодарны, нам очень с Вами повезло!!!

Также хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей неповторимой заведующей  Смирновой Татьяне Александровне, которая, без преувеличения, за многие годы своей работы преобразила сад до неузнаваемости, дала ему невероятное развитие как в маштабном смысле, так и в качественном: у сада появились новые корпуса, везде сделан современный ремонт, территория сада стала похожа на маленький и уютный парк, в котором продуман и ухожен каждый уголок (я была очевидцем истории развития этого сада, т.к. помню его со своего детства, потом водила сюда своего сына, а теперь и дочку). Татьяна Александровна, мы ценим и уважаем вас за то, что вы относитесь к саду как своему детищу: трепетно, с любовью, с полной самоотдачей. Ваш вклад в жизнь и историю сада N67 - он бесценен!!!
Выберите раздел:
84,412,725 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 15:32:10
Рейтинг@Mail.ru