Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Огромная благодарность коллективу МБДОУ №67
 
Автор Огромная благодарность коллективу МБДОУ №67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 апреля 2019, 09:11:34 Ссылка
Спасибо огромное нашим любимым и дорогим воспитателям Кашиной Нелле Юрьевне и Кирич Ольге Юрьевне, за проведение открытого занятия "В поиске радуги". Занятие было очень интересным и увлекательным. Наши детки показали чему они научились за этот учебный год:считать, писать графические диктанты, решать более сложные задания и т.д. Все прошло в уютной, доброй и теплой обстановке. Уважаемые наши воспитатели, большое Вам спасибо за Ваш труд! Вы молодцы,настоящие профессионалы своего дела, спасибо за Ваше терпение, умение и заботу к нашим детям. Ваши занятия, утренники и развлечения для детей всегда на высоком уровне, МОЛОДЦЫ!
Отдельное спасибо заведующей Смирновой Татьяной Александровной, за современно оборудованную группу, в частности интерактивную доску! Дети с большим удовольствием с ней работают и это очень увлекательно. Спасибо Вам за уют, чистоту и заботу, которую Вы создаете, для наших детей.
Огромное Вам всем спасибо за заботу, доброту и ласку! Дай Бог Вам здоровья, терпения, удачи! Мы вас очень любим и уважаем! Родители группы "Бабочки".
Выберите раздел:
83,977,082 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 10:21:25
Рейтинг@Mail.ru