Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность Гусевой Н.Б. д/с 67
 
Автор Благодарность Гусевой Н.Б. д/с 67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 апреля 2018, 12:14:07 Ссылка
От всей души благодарю Надежду Борисовну Гусеву (воспитателя ст. гр. "Божья коровка"smiley за организацию спортивного мероприятия "Мама, папа, я - спортивная семья". Праздник получился веселым и увлекательным, подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни и развивают интерес к спорту.
А также от всей души хочу сказать спасибо Надежде Борисовне за очень интересный открытый урок на тему «Воздух и его свойства». Занятие получилось отличное! Мне понравилось, что Надежда Борисовна не дала ребятам готовые знания, а сделала так, что они сами получали их опытным путем, экспериментируя. Ребята узнали много нового о свойствах воздуха, работали очень активно, провели интересные опыты, с большим интересом размышляли и делали выводы. Полученные сегодня знания обязательно пригодятся им в дальнейшем. Всегда приятно приходить к Надежде Борисовне на открытые занятия, надеюсь, еще не раз представится такая возможность.
Выберите раздел:
85,063,349 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 08:57:19
Рейтинг@Mail.ru