Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность воспитателям 3 ясельной группы детского сада №67
 
Автор Благодарность воспитателям 3 ясельной группы детского сада №67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 декабря 2017, 19:31:45 Ссылка
Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям 3 ясельной группы "Ёжики" Цвирко Наталье Ивановне и Филипповой Ольге Витальевне за их колоссальный труд, заботу, терпение, внимание, оказанное каждому ребёнку! Каждое утро воспитатели встречают детей с улыбкой на лицах, стараются отвлечь малышей от мамы, чтобы расставание прошло без слёз. Эти замечательные женщины всю душу вкладывают в наших малышей! Они не только следят за детьми, но и занимаются с ними - в приёмной постоянно появляются всё новые и новые работы наших детей. Ко Дню матери они приготовили утренник, в конце которого мамы вместе с детьми изготавливали лучики для солнышка. Утренник всем очень понравился. Мамы были в восторге! Да ещё же это был первый открытый для мам утренник! Эмоций было море!
Так же, наши воспитатели уделяют большое внимание закаливанию малышей, а это сейчас очень актуально, т.к. дети ещё маленькие и часто болеют. Но, думаю, через годик наши дети совсем перестанут болеть, благодаря стараниям наших воспитателей.
Выберите раздел:
84,590,132 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 02:10:42
Рейтинг@Mail.ru