Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » ДОУ №67: по организации питания – пример для подражания!
 
Автор ДОУ №67: по организации питания – пример для подражания!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 ноября 2017, 11:55:08 Ссылка
Особое отношение в ДОУ №67 «Лесная полянка» к организации питания детей стало понятно уже с первого знакомства, на этапе выбора сада для своего ребенка. Аромат кухни «советского детства» уверил меня, что не зря в литературе для мамочек о «запахе с кухни» пишут как об одном из главных критериев выбора сада. Важны ни повышенная категория, ни статус, ни рейтинг, а то, какая заведующая и какой коллектив работает в детском саду! Детский сад №67 – яркое тому подтверждение! Здесь «здоровое питание» - залог правильного воспитания, к которому все, начиная от заведующей и заканчивая младшими воспитателями, подходят ответственно, профессионально, и творчески!
Заведующая ДОУ №67 Смирнова Татьяна Александровна сама лично составляет меню и контролирует все процессы, связанные с приготовлением пищи. Более того, на всех встречах с родителями отдельной темой освещается вопрос организации питания детей для получения мнений, замечаний и предложений родителей. В этом году на утреннике, посвященном «Дню матери», на мой взгляд, было проведено достаточно инновационное и очень приятно-неожиданное мероприятие – дегустация блюд из меню наших детей сегодняшнего дня. Особо отмечу, еда не готовилась для родителей специально, что еще раз подтверждает, по этому поводу заведующей можно не волноваться, а наоборот следует только гордиться! (тем более из расчета порядка 100 рублей в день на ребенка!)
Родители старшей группы «Божья коровка» высоко оценили качество предложенных блюд (были даже котлетки из индейки!) и выражают свою благодарность всем сотрудникам сада за добросовестный труд!
Выберите раздел:
84,578,039 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 22:34:34
Рейтинг@Mail.ru