Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность МБДОУ №67
 
Автор Благодарность МБДОУ №67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 ноября 2017, 23:37:34 Ссылка
Выражаем огромную благодарность и признательность заведующей нашего д/c Смирновой Татьяне Александровне, и конечно, нашим горячо любимым воспитателям - Гусевой Надежде Борисовне и Субботиной Тамаре Андреевне.

Благодарим Татьяну Александровну за качественный кадровый подбор воспитательского состава, здоровое и правильное питание и, конечно, за нашу особую гордость - красивую и благоустроенную территорию. Питание в нашем саду заслуживает отдельного внимания и наивысшей оценки, меню разнообразное, все очень вкусно. Дети хвалят приготовленные в саду блюда, едят всё с удовольствием.

На прошлой неделе у нашей группы был праздник, посвященный Дню матери, после которого родители смогли продегустировать блюда из меню. Мы попробовали щи, салат из капусты, котлеты из индейки и компот. Все было очень вкусно, родители остались довольны!

Очень радует, что наши воспитатели формируют у детей представление о здоровом и правильном питании и прививают нашим деткам культуру поведения за столом. Родители посмотрели видео "как организуется дежурство", увидели как дети сервируют столы и умеют пользоваться столовыми приборами.

Благодарим Татьяну Александровну, Надежду Борисовну и Тамару Андреевну за неоценимый вклад в здоровье и полноценное развитие наших детей!

С уважением и благодарностью, родители старшей группы "Божья коровка".
Выберите раздел:
84,593,031 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 02:59:55
Рейтинг@Mail.ru