Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 67 » Благодарность дет.саду №67
 
Автор Благодарность дет.саду №67
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 ноября 2017, 18:10:26 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Тамаре Андреевне , Надежде Борисовне и муз.руководителю Ларисе Вячеславовне за великолепно подготовленный и проведенный праздник посвященный дню Матери. Спасибо за прекрасно оформленные стен газеты с рисунками и с фотографиями. Наши дети подарили нам подарки созданные своими руками под руководством наших воспитателей. СПАСИБО!!!
Но когда закончился утренник сюрпризы для мам еще продолжались. Нам предложили дегустацию блюд с кухни детского сада. Нас угостили всем, что было по меню сегодняшнего дня. Было очень вкусно. Многие блюда нас вернули в детство. СПАСИБО!!! Зав. детского сада Татьяне Александровне, которая очень умело составляет меню для ребят. Она подходит к этому с большой ответственностью. Ее утверждение: Что еда должна быть вкусной, полезной и привлекательно выглядеть для детей. Это очень правильно. Наши дети большую часть проводят в садике, поэтому они должны получать полный и правильный комплекс витамин. В меню нашего сада всегда есть мясные, рыбные продукты и каши. Все что полезно. СПАСИБО Вам Татьяна Александровна за грамотное содержание такого не малого садика. Большое спасибо поварам, которые все это готовят и младшим воспитателям за чистоту в садике.
СПАСИБО Татьяне Александровне за созданный Вами коллектив, который делает максимально возможное для того, чтобы нашим детям было уютно как дома.
Средняя группа. " Божья коровка"

Изменил(а) , 24 ноября 2017, 18:13:57
Выберите раздел:
84,586,588 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 01:10:12
Рейтинг@Mail.ru