Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 66 » Поздравление воспитателям средней группы "Солнышки" МБДОУ "Детский сад № 66" с 8
 
Автор Поздравление воспитателям средней группы "Солнышки" МБДОУ "Детский сад № 66" с 8
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 марта 2013, 17:38:49 Ссылка
Хочу поздравить наших любимых и уважаемых воспитателей средней группы "Солнышки" МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 66" Чухнину Анастасию Яковлевну, Ананьеву Валентину Ивановну и Козлову Валентину Анатольевну с весенним праздником 8 Марта. Примите самые искренние поздравления и позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд , который вы вкладываете в воспитание и развитие наших детей. Искренне желаем вам больших успехов во всех делах , бодрости духа, крепкого здоровья на многие годы. Хочу также выразить восхищение утренником, посвященном празднику 8 Марта. Каким солнечным было утро, таким же солнечным было настроение утренника. Сценарий утренника был подготовлен профессионально, праздник прошел на одном дыхании. Дети и родители не скучали ни минутки. Ребятишки были прекрасно подготовлены, выступали как настоящие артисты. Номера утренника удивляли разнообразием, особенно понравились номер "Девочки фабричные" и сценка " Три мамы". Дети следили за каждым движением Анастасии Яковлевны, которая проводила утренник и праздник прошел безукоризненно. Спасибо вам, наши любимые воспитатели!!!
Автор RE: Поздравление воспитателям средней группы "Солнышки" МБДОУ "Детский сад № 66"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 марта 2013, 18:53:29 Ссылка
Поздравляю всех сотрудников детского сада № 66 с прошедшим праздником 8-ое марта. Особенно хочу выразить благодарность воспитателям средней группы "Солнышки". Спасибо вам большое за необыкновенный праздник, который вы подготовили вместе с детьми. Побывав на нём, я думаю все получили море эмоций и весеннего настроения. Молодцы!!!!!
Выберите раздел:
85,797,848 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 14 Мая 2024, 02:20:44
Рейтинг@Mail.ru