Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 66 » Благодарность воспитателям МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66»
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 января 2013, 18:20:56 Ссылка
Поздравляю воспитателей и администрацию детского сада № 66 с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Выражаю огромную благодарность воспитателям средней группы Чухниной Анастасие Яковлевне и Ананьевой Валентине Ивановне! Большое вам спасибо за ваше доброе и чуткое отношение к нашим детям. Каждый день моя дочь рассказывает мне о том, что они "мастерят" в группе (рисуют, лепят,вырезают) ,все поделки выкладывают родителям для просмотра. Как приятно зайти в группу и слышать, как вы желаете приятного аппетита нашим детям, и как стучат ложки по тарелкам! Моя дочь с хорошим настроением утром идет в сад, потому что в группе доброжелательная обстановка, дети дружат друг с другом, это ваша заслуга! Спасибо вам за ваш нелегкий труд и любовь к нашим деткам!!! Воспитатель - первый учитель для ребенка, ведь первые взаимоотношения детей в коллективе начинают строиться в детском саду. И конечно, большая благодарность заведующей Сухановой Светлане Александровне - талантливому хозяйственнику и руководителю. Спасибо!!!

Изменил(а) , 11 января 2013, 18:23:39
Выберите раздел:
85,847,193 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 14 Мая 2024, 20:07:18
Рейтинг@Mail.ru