Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 66 » Благодарность воспитателям средней группы МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 66"
 
Автор Благодарность воспитателям средней группы МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 66"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 января 2013, 19:48:19 Ссылка
Выражаю глубокую благодарность и поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством воспитателей средней группы Чухнину Анастасию Яковлевну и Ананьеву Валентину Ивановну. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, за доброту и терпение, ласку и заботу. Моя дочка с радостью идет в сад, потому что там ее всегда встречают любимые воспитатели,всегда доброжелательная обстановка. Хочу отметить высокий профессионализм наших воспитателей, на занятиях дети делают интересные поделки, всегда разнообразные. С детками проводят интересные спортивные занятия, обо всем этом я узнаю с рассказов своей четырехлетней дочери. В группе всегда порядок, идеальная чистота и очень комфортно. Всё это заслуга наших любимых воспитателей. Сердечная благодарность вам!!!
Выберите раздел:
85,851,373 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 14 Мая 2024, 21:39:44
Рейтинг@Mail.ru