Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 64 » ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ ГР № 3 "СОЛНЫШКО "
 
Автор ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ ГР № 3 "СОЛНЫШКО "
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 мая 2021, 09:21:36 Ссылка
От родителей группы № 3 " Солнышко" ( сад № 64 ).
Выражаем огромную благодарность воспитателям Татьяне Леонидовне и Сметаниной Вере Владимировне , за прекрасную работу с нашими детьми . Спасибо за ту заботу и тепло , которое ВЫ ОТДАЕТЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!!
Достойные и очень интересные праздники и
эстафеты . Спасибо за то, что мы это все можем видеть и наблюдать в столь не очень приятное всем время пандемии с короновирусом . Спасибо за занятия с нашими детьми и спасибо , за то что вы помогаете нам их подготовить к школе , а это так не просто . Недавно прошел праздник к 9 мая и наши дети и воспитатели в форме военных были самые красивые и активные) . Спасибо за урок по правам ребенка . все это мероприятие прошло в игровой форме , воспитатели в костюмах фиксиков , а дети очередной урок - мероприятия провели , как праздник - где были и конкурсы, и эстафеты .
От себя лично добавлю) , сменив 2 группы , мы попали в ту группу , где нам уютно, интересно и весело . Особое внимание отмечу чистоте группе , и уютом , которое опять же создают наши воспитатели . Спасибо Вам огромное !!!
Выберите раздел:
84,510,292 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 23:42:12
Рейтинг@Mail.ru