Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 63 » Благодарность воспитателям группы №2 (2020г)
 
Автор Благодарность воспитателям группы №2 (2020г)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 октября 2020, 15:46:07 Ссылка
Куприянова Елена Николаевна
Хачикян Картуш Ашотовна

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям , они с этого года ведут нашу группу #2.
Раннее мы встречались в дежурной группе во время карантина. Воспитатели мне понравились сразу, приятные , доброжелательные. на вопросы ответят , все расскажут подробно . Больше я не могла ничего почерпнуть пока ходили в дежурную группу.
И вот настал новый учебный год . Теперь Елена Николаевна и Анна Ашотовна ведут нашу вторую группу . И я очень рада , что именно так сложилось.
Такого количества рисунков , лепки , поделок я не видела ранее . Вечером ребенок рассказывает , что он рисовал , лепил , играл . С радостью собирается в садик по утрам , и даже в выходные готов идти , приходится обьяснять , что сегодня в садик никак не попасть
Ребенок очень любит зарядку и торопится пораньше прийти, потому что боится пропустить такое веселье. К воспитателям ребенок привык быстро, это их заслуга. Всегда расскажут как прошел день. По вечерам забирая ребенка своего ребенка , вижу как воспитатели общаются с оставшимися одним - двумя детьми которые ждут своих родителей . Есть постоянный контакт . От детей не отмахиваются , за счет этого расширился словарный запас у ребенка и расширился хорошими, полезными словами .
Я очень довольна нашими воспитателями, надеюсь , что Елена Николаевна и Анна Ашотовна проведут моего ребенка до школы
Спасибо им огромное

Изменил(а) , 14 октября 2020, 15:48:13
Автор RE: Благодарность воспитателям группы №2 (2020г)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 октября 2020, 16:07:21 Ссылка
Присоединяюсь к сообщению выше.
Так же пересекались с Еленой Николаевной и Анной Ашотовной в дежурной группе, вежливые , доброжелательные, приветливые . Отлично общаются с детьми . Одни положительные эмоции
Вообще все воспитатели в нашем садике хорошие!

спасибо вам за вашу работу !
Автор RE: Благодарность воспитателям
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 октября 2020, 16:20:12 Ссылка
Присоединяюсь , тоже ребенок с радостью бежит на зарядку smiley
Нет проблем собраться в садик. Желание есть всегда, ТОже считаю, что это заслуга воспитателей , создать такой душевный микроклимат, что бы ребенку хотелось там находиться и было комфортно.
Еще обратила внимание , как мягко воспитатели говорят детям , что делать нельзя ( ломать стул , например. и дети слушают ) терпение и выдержка , спокойствие в работе с детьми очень важны .
Елена Николаевна и Анна Ашотовна обладают всеми качествами , они к себе располагают и подтверждают наше доверие . А доверяем мы самое дорогое .
спасибо Вам огромное
Автор RE: Благодарность воспитателям группы №2 (2020г)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 октября 2020, 17:53:45 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Куприяновой Елене Николаевне и
Хачикян Картуш Ашотовне! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Ребенок с радостью показывает свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Он с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. Огромное им спасибо!

Изменил(а) , 16 октября 2020, 17:54:36
Выберите раздел:
82,470,222 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 18:35:22
Рейтинг@Mail.ru