Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 63 » Благодарность воспитателям МБДОУ № 63
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ № 63
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2017, 21:07:50 Ссылка
Хочу сказать спасибо воспитателям МБДОУ №63 за замечательный новогодний праздник Интересный и непредсказуемый сценарий, наши дети прекрасно все исполнили, правда с нашими замечательными воспитателями. Педагогический коллектив тоже как всегда на высоте! Это
Анна Николаевна Костышкина, Глебова Галина Валентиновна,Воробьева Анжелика Анатольевна.Отличные костюмы, настоящий театр!!! А за оформление зала - отдельная благодарность всем, кто сотворил такую сказку! Это не просто красиво, это очень необычно и сказочно! Думаю, что меня поддерживают все родители и гости, которые присутствовали на утреннике! Это было прекрасное начало новогодних праздников! Мы все побывали в сказке! Спасибо огромное воспитателям, всему педагогическому составу, ну и конечно, нашим самым лучшим актерам - нашим любимым детям!!! Спасибо за возвращение в детство!))))))
Выберите раздел:
82,419,453 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 01:32:09
Рейтинг@Mail.ru