Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 62 » ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МДОУ №62!!!
 
Автор ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МДОУ №62!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2011, 12:58:29 Ссылка
Здравствуйте! Я и мой сын выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Наталье Владимировне и Надежде Анатольевне детского сада № 62. Ребенок с радостью идет в детский сад, так как любимые воспитатели добрые, открытые, заботливые, веселые и правдивые. В группе всегда царит комфортная теплая радостная обстановка, так как они учат детей дружить и любить жизнь. К каждому ребенку они проявляют внимание и индивидуальный подход, обязательно учитывая события в семье.
Также хочется выразить особую благодарность и признательность нашей заведующей Дмитриевой Раисе Александровне, которая всегда проявляет заботу и неподдельный искренний интерес о наших детках! Также спасибо за прекрасные утренники хочется сказать нашему музыкальному руководителю Кирсановой Валентине Васильевне! Я благодарна всем сотрудникам детского сада №62, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что детский сад, это настоящий второй дом, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов, любящих свое дело! «СПАСИБО! ВАМ ОГРОМНОЕ!»
Выберите раздел:
86,659,106 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Мая 2024, 02:42:20
Рейтинг@Mail.ru