Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 60 » Благодарность воспитателям Детского сада №60
 
Автор Благодарность воспитателям Детского сада №60
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 октября 2014, 10:58:02 Ссылка
Мы, родители детского сада №60, подготовительной группы «Гномики», хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям Сафоновой Надежде Михайловне, Швальниковой Наталье Евгеньевне, нашей нянечке Светлане Викторовне, за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Надежда Михайловна и Наталья Евгеньевна учат наших детей дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми и заботливыми.
Особенно хочется отметить творческий подход Натальи Евгеньевны, Надежды Михайловны, музыкального руководителя Кирюхиной Ирины Владимировны к работе с нашими детьми . Мы, родители, всегда с огромным интересом, удовольствием и гордостью смотрим маленькие спектакли. Сколько интересных утренников: «Первое сентября — день знаний», «Праздник осени», «День матери», «Новогодние утренники», «Путешествие в страну сказок», всех не перечесть, поставлены при их активном участии. При постановке утренников воспитатели учитывают талант и интересы каждого ребенка, раскрывают в них маленьких актеров. Стенды в раздевалке всегда оформлены работами наших детей: рисунками, поделками. Так же хочется отметить про подготовку детей к школе — это занятия и по грамматике, математике и на экологическую тему. Дети с удовольствием занимаются в группе, а потом просто требуют задать им домашнее задание!
При этом хочется отметить, что Наталья Евгеньевна не только прекрасный педагог, но и отличный руководитель и организатор. На родительских собраниях всегда звучит отчет о проделанной работе, существует обратная связь с родителями, ни одна наша просьба или замечание не остались без внимания.
Мы, родители уверены, что рядом с нашими детьми настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!!!
Выберите раздел:
84,256,295 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 05:18:09
Рейтинг@Mail.ru