Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 60 » Благодарность воспитателям детского сада № 60.
 
Автор Благодарность воспитателям детского сада № 60.
juliette
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
14.02.2013, 12:51:10

08 февраля 2014, 10:53:52 Ссылка
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Попковой Нине Григорьевне, Песковой Светлане Васильевне, Кишиковой Галине Ивановне. Спасибо за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интерсно.Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Спасибо им за это.
Также мы очень благодарны младшим воспитателям Валерии и Ирине. Благодаря им у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Выберите раздел:
84,007,400 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 21:58:54
Рейтинг@Mail.ru