Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность воспитателю детского сада №59 Чуркиной Светлане Николаевне
 
Автор Благодарность воспитателю детского сада №59 Чуркиной Светлане Николаевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 июня 2016, 10:03:35 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада №59 Чуркиной Светлане Николаевне. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честным, добрым, открытым и заботливым. На занятиях Светланы Николаевны дети учатся творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и уважать окружающих.
Я полностью доверяю ей своего ребенка. Родителю очень важно знать что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка.
Отдельно хочу отметить великолепную подготовку всех мероприятий в детском саду. Мне повезло побывать практически на всех. И каждый раз это что-то новое и безумно красивое и интересное. Спасибо огромное Вам за выпускной – он тронул до глубины души!
Выберите раздел:
85,278,602 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 05 Мая 2024, 19:50:02
Рейтинг@Mail.ru