Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность воспитателям группы Лунтики детский сад 59
 
Автор Благодарность воспитателям группы Лунтики детский сад 59
Парамонова Ольга.
Пользователь

Сообщений: 21
Зарегистрирован:
07.04.2020, 21:35:30

07 июня 2023, 16:02:04 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым, самым дорогим воспитателям!!!
Корвкиной Елене Станиславовне за всю любовь,за всю преданность,за воспитание,за приучение к труду и учёбе,за интересные занятия,конечно же за отличный открытый урок,за супер сказку,за все наши утренники. Сколько сил и доброты вложены в ребят,вот на самом деле вторая мамочка!!! Самый отзывчивый и переживательный воспитатель!!!!))) Хорошего вам отпуска,увидимся в июле!!! Любим и скучаем)))
Голубевой Анастасии Владимировне, это наш любимый младший воспитатель, на ней вся ответственность за кадром как говорится, накормит,напоит,спать уложит,разденет и оденет!!! Без неё мы никуда!!! Желаем сил и терпения,мы все капризные бываем и нас много))) Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!!!
Торициной Елене Ивановне, мы рады что вы снова с нами ,в наших рядах, уверены ,что будете теперь с нами до конца))) Это самый активный воспитатель,с ней всегда вперёд к победе,да и не обязательно к победе,а главное участие во всех творческих начинаниях!!! Спасибо за наше продвижения, у нас всё ещё впереди)))
Спасибо большое нашему дружному педагогическому составу,вместе мы сила!!!
Выберите раздел:
84,610,308 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 08:13:30
Рейтинг@Mail.ru