Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность воспитателям группы "Маленькая страна"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Маленькая страна"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 марта 2023, 23:11:19 Ссылка
По просьбе родителей детей группы "Маленькая страна" выражаю признательность Воспитателям в лице Фамильновой Елены Витальевны, Кисляковой Ксении Ивановны и Маниной Елены Юрьевны за творческую организацию и проведение утренника, посвященного Международному Женскому Дню - 8 Марта! Хочется отметить Любовь педагогов к Детям и к своему Делу,серьезный вклад и высокий уровень Профессионализма по вовлечению и обучению детей слаженно взаимодействовать, как в музыкальных и танцевальных номерах, так и в сценических композициях.
Праздник, подаренный сотрудниками детского сада как Родителям, так и Детям, позволил родителям увидеть, почувствовать и конечно порадоваться бережному и внимательному отношению Воспитателей к каждому ребенку, попытке раскрыть в каждом малыше его Потенциал и Возможности, а также учесть его особенности и найти индивидуальный подход. То Доверие к Воспитателям, Артистичность, Естественность и Непосредственность, а также Радость, которую излучали Дети, исполняя свои номера, никого не оставили равнодушным и тронули Родителей до слез! Особенно запомнились номера: "Джентельмены" и "Бабушки"! Благодарим Воспитателей за большую помощь и поддержку, которая была оказана Родителям в создании сценических образов Детей и подготовке Костюмов к Празднику! Желаем нашим Дорогим Воспитателям Мирного Духа, Здорового Тела, Вдохновения, Радости и Энергии в работе с нашими детками! Низкий Вам Поклон!
Выберите раздел:
84,614,516 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 09:35:06
Рейтинг@Mail.ru