Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность за ваши труды
 
Автор Благодарность за ваши труды
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 июня 2022, 00:05:04 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашему первому и любимому воспитателю Ирине Александровне Чубаровой. Человек с Большой буквы. Таких точно не где не найти. Провела второго ребёнка именно в этот сад и именно к этому воспитателю. Первого водила с большой радостью, ну а второго просто с восторгом. Ирина Александровна воспитатель который найдёт подход к любому ребёнку, адаптация проходит быстро и с минимальными слезами. Моя дочь весь год называла ее мамой и с большой радостью бежала на группу. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, нелегкий труд. За вашу огромную любовь и заботу к нашим деткам. Я бы до самой школы водила бы к ваш ребёнка. Мягкий, сильный, чуткой, ласковый человек. Побольше бы таких. Так же огромное спасибо мл.воспитателю Ольге Анатольевне, за вашу доброту и любовь. Моя дочь не к каждому пойдёт да и ещё чтоб на руки или обниматься. Но к таких воспитателям привыкла очень быстро. Вы лучшие. Спасибо вам за все
Выберите раздел:
85,405,908 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 15:26:45
Рейтинг@Mail.ru