Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Любимым воспитателям группа Лунтики
 
Автор Любимым воспитателям группа Лунтики
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 мая 2022, 20:24:16 Ссылка
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы Лунтики за их профессионализм и каждодневный труд. Присутствовала на дне открытых дверей в апреле. Видела счастливые лица наших детей, а это главное. Занятия проходят интересно и познавательно. Успели времена года обсудить, математикой позаниматься, полепить, аппликации изготовить, а главное получить массу положительных эмоций. Деток обучают актёрскому мастерству. В вечерней программе родителям посчастливилось побывать на спектакле. Хочу заметить что воспитатели самостоятельно придумывают костюмы, декорации, учат роли с ребятишками. К сожалению на группе есть ребёнок, который выделяется на фоне других. Отстаёт в развитии, устраивает бесконечные истерики. Явно изматывает персонал и (судя по высказываниям моего чадо и то что вижу я сама) доставляет массу неудобств другим детям. Плохо что не переводят таких деток в специализированные заведения. И плохо что его родителей это не тревожит. Ребёнок мешает обычным детям спокойно развиваться раз и забирает очень много сил и здоровья у наставников два. Если есть такая возможность прошу выделить премию воспитателям и няне группы Лунтики. Они однозначно заслужили! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!
Выберите раздел:
85,406,396 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 15:36:42
Рейтинг@Mail.ru