Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность педагогам МБДОУ №59 от группы "Лунтики"
 
Автор Благодарность педагогам МБДОУ №59 от группы "Лунтики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2018, 18:14:14 Ссылка
Дорогие воспитатели! От имени всего коллектива родителей группы «Лунтики» благодарим вас за каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете нам растить наших деток, развивать их и воспитывать. Огромное спасибо вам за поддержку, ценные советы и наблюдения.

Хотим выразить благодарность заведующей Ворониной Натальи Семёновне за уютную атмосферу, которая царит в нашем саду. Спасибо за любовь к детям, за наставников с большим сердцем, за обновлённую группу и за максимально комфортные условия для наших детей.

Огромную благодарность выражаем за подготовку и проведение веселых, ярких праздников под чутким руководством музыкального работника Лучковой Валерии Анатольевны. Каждое мероприятие проходит очень сентиментально для родителей и очень задорно для детей. Новогодний утренник в этом году получился настоящей сказкой. Воспитатели Торицана Елена Ивановна и Новикова Елена Сергеевна настоящие актрисы. Спасибо вам за волшебство!

Отдельно хочется поблагодарить Чубарову Ирину Александровну за грамотную адаптацию. Она заменила нашим детям маму в самом раннем возрасте. Помогла по-настоящему полюбить детский сад.

Но самая большая благодарность, конечно, ЛЮБИМЫМ воспитателям нашей группы Коровкиной Елене Станиславовне, Торициной Елене Ивановне и нашей заботливой нянечке Шаматовской Виктории Рашидовне. Спасибо Вам за доброту, терпение, высокий профессионализм. Вы играете ОГРОМНУЮ РОЛЬ в воспитании и развитии наших детей!

От всей души хотим поздравить руководство и весь педагогический состав МБДОУ №59 с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пожелать вам крепкого здоровья, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и любовь.
Выберите раздел:
83,798,584 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Апреля 2024, 17:11:15
Рейтинг@Mail.ru