Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 59 » Благодарность воспитателям группы "Теремок" за новогодний утренник
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Теремок" за новогодний утренник
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2018, 19:19:16 Ссылка
Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!! Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном в новогодней тематике зале, затаив дыхание, в ожидание своих заек, снежинок, медвежат и лисичек. И вот, под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап. Праздник начинается!!!
С каким удовольствием детишки пели и танцевали вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, с каким восторгом играли с ними! А танец снежинок не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царила любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям.
От имени всех родителей и детей нашей группы хочется от всей души поблагодарить воспитателя Новикову Елену Сергеевну, музыкального руководителя Лучкову Валерию Анатольевну, заведующую детского сада Воронину Наталью Семеновну, старшего воспитателя Фамильнову Елену Витальевну и всех сотрудников и ребят детского сада, которые подготовили для нам этот праздник, за радость, хорошее настроение, положительные эмоции, за счастливые глаза наших детей! Спасибо за сказку!
Выберите раздел:
82,470,207 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 18:35:03
Рейтинг@Mail.ru