Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 58 » спасибо мдоу №58
 
Автор спасибо мдоу №58
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 ноября 2011, 21:00:41 Ссылка
Наш сын два года ходил в другой детский сад,и это были мучения для всех и для сына и для нас.Каждое утро начиналось с его слез.что он не хочет туда идти и наши уговоры,надежда на то что начало и ребенок со временем привыкнет не оправдались.А потом он стал просто стал постоянно болеть,при чем без всякой видимой причины.Прошлой зимой проявились проблемы с речью и нам стал нужен садик с логопедической группой.Как говорится не было счастье,да несчастье помогло.Ближайший к нам был именно сад№ 58,во главе с заведующей Гараниной Еленой Валерьевной,после разговора с ней появилась надежда,что у нас все будет хорошо.Помню первый день в саду,мы так волновались,но встреча с нашими новыми педагогами нас так удивила и обрадовала,такое внимание искреннее. участие,желание помочь сыну адаптироваться в новом для него месте.Каждое утро нас встречают с улыбкой наши теперь такие любимые и близкие воспитатели Барашкова Зоя Николаевна и Макарова Елена Витальевна.Им удалось совершить чудо,наш сын за эти три месяца научился так многому,чего не было сделано за предыдущие два года.Самое главное он с радостью ходит в сад,и не хочет уходить сразу домой когда за ним приходишь.И адаптация была всего неделю.А наш логопед Харитонова Елена Васильевна большая труженица,такие трудные и сложные задачи ей приходится каждый день решать,сегодня она мне с нескрываемой радостью сообщила,что мой сын первый выговорил букву р,и у него многое уже получается,а четко мы выговаривали всего два звука,и я понимаю какой за этим стоит труд.Низкий Вам поклон от нашей семьи Капицыных за все. что Вы,Зоя Николаевна,Елена Витальевна,Елена Васильевна делаете для наших детей.И конечно,заведующей нашего садика.Гараниной Елене Валерьевне,что сумела создать такую атмосферу дружелюбия в саду,где главное это дети.Спасибо
Выберите раздел:
86,035,640 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 17:08:11
Рейтинг@Mail.ru