Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 58 » Благодарность педагогам гр. Золотой ключик !
 
Автор Благодарность педагогам гр. Золотой ключик !
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 ноября 2023, 15:45:18 Ссылка
От всего сердца выражаю благодарность коллективу группы "Золотой ключик" за огромную проделанную работу в воспитании моей дочки Голубевой Софии. В первую очередь замечательному воспитателю Рыбаковой Ирине Николаевне, помощнику воспитателя Коченковой Людмиле Михайловне, нашему логопеду (без преувеличения Мастеру своего дела) Румянцевой Оксане Николаевне, психологу Бусировой Анастасии Михайловне и заведующую Гаранину Елену Валерьевну!
Большое спасибо за Ваше терпение, ответственность, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку. София охотно и радостно каждое утро идет в сад, ждет встречи с воспитателями и друзьями, вы сделали детский сад родным и любимым местом. Полтора года назад мы пришли к вам с серьезными проблемами в развитии речи, а сейчас наблюдаем огромный прогресс. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными и заботливыми.
Низкий поклон Вам за проделанную работу. СПАСИБО!
Выберите раздел:
84,687,325 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 06:11:55
Рейтинг@Mail.ru