Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 58 » Благодарность психологу Анастасии Михайловне и дефектологу Оксане Николаевне
 
Автор Благодарность психологу Анастасии Михайловне и дефектологу Оксане Николаевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 апреля 2022, 15:56:52 Ссылка
В День открытых дверей, я наблюдала как занимается мой ребёнок у специалистов: психолога и дефектолога. И осталась очень довольна! Занятия проходят интересно,
разнообразно, с лёгкостью и ребёнок показывает отличный результат. Хочется отметить, что занятия грамотно построены с учётом особенностей развития ребёнка, что очень важно, поэтому ребёнок полностью погружен в учебный процесс. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анастасии Михайловне и Оксане Николаевне за высокий профессионализм, творческий подход, терпение и понимание! Благодарю Вас за вклад в развитие моего ребёнка 🙏 Очень здорово, что в детском саду проходит День открытых дверей, это возможность для родителей увидеть своих деток с процессе дошкольного обучения.
С огромным уважением, семья Копыл.
Выберите раздел:
86,032,068 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 15:43:12
Рейтинг@Mail.ru