Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 57 » Благодарность Редковой О.В. и всему педагогическому коллективу за вашу работу
 
Автор Благодарность Редковой О.В. и всему педагогическому коллективу за вашу работу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 октября 2019, 23:21:48 Ссылка
На этой неделе мы посетили два мероприятия:
- общее родительское собрание, где наша заведующая Редкова Ольга Валентиновна и педагоги сада поделились, какие работы и мероприятия были проведены в предыдущем году и планы на будущий год, беседа оказалась очень интересной и познавательной.
- 10 октября во Всемирный день зрения родители поучаствовали в практикуме «Тифлоигры», где были представлены игры на развитие межполушарного взаимодействия, игры на развитие стререозрения, игры на развитие тактильного восприятия. Мы узнали много новой, очень полезной информации, как можно дома и не только, играть с детками и помогать им в развитии и тренировки зрения. Было невероятно интересно, полезно и весело. Огромное спасибо за приглашение.
Выражаем огромную благодарность Ольге Валентиновне и всему педагогическому составу за проведение подобных мероприятий. И хочется отметить, как слажено и дружно работает весь коллектив. Вы не просто добрые и отзывчивые педагоги, но и очень грамотные специалисты. Мы не перестанем восхищаться и радоваться, что пошли именно в этот детский сад. Огромное Вам Спасибо!

С уважением, родительский комитет гр. "Утята".
Выберите раздел:
84,009,900 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 22:43:11
Рейтинг@Mail.ru