Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 56 » Благодарность воспитателю Шабалиной Н.В
 
Автор Благодарность воспитателю Шабалиной Н.В
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2023, 12:32:14 Ссылка
В группу «Золотая рыбка» мы отходили почти год. Очень волнительно и мне ,и ребенку было идти в незнакомом городе в новый сад , в уже сформировавшийся детский коллектив, но благодаря Наталье Владимировне ребенок очень быстро адаптировался и стал частью этого коллектива.Каждое утро она спешит в детский сад , возвращается оттуда с улыбкой. Я очень благодарна всему коллективу детского сада 56 , особенно нашему воспитателю , которая стала проводником для дочки в эту прекрасную семью. Наталья Владимировна находит подход к каждому ребенку, все занятия с ней проходят легко , а прогулки весело и задорно.Отдельное спасибо за то , что моя малоежка и нехочуха начала наконец то кушать в садике !Очень жаль, что нам придется расставаться с садиком и с нашим любимым воспитателем, к которой мы привыкли за первые дни знакомства! Если у меня вдруг будет когда то еще выбор воспитателя, то только такому чуткому и замечательному воспитателю , как Наталья Владимировна я смогу доверить ребенка!
Выберите раздел:
85,074,200 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 11:20:49
Рейтинг@Mail.ru