Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 56 » Благодарность педагогам детского саду, в частности, С.Н. Буровой
 
Автор Благодарность педагогам детского саду, в частности, С.Н. Буровой
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2022, 21:10:04 Ссылка
Хочу выразить благодарность педагогам детского сада №56 за чуткое отношение к детям, профессионализм, душевное тепло, которое вы излучаете. Благодарю Бурову Светлану Николаевну, воспитателя нашей группы, музыкального руководителя - Ципиркус Наталию Георгиевну, педагога по танцам - Смирнову Галину Владимировну, поваров за вкусные котлетки и конечно же Татьяну Георгиевну, Ксению Владимировну.
При входе в садик с утра чувствуется атмосфера - 1 сентября, 8 марта, новый год - всегда оригинально украшен детский сад внутри и на территории, зал для утренников, конкурс детских рисунков - все ухожено, чисто и аккуратно. К этому привыкаешь, иногда забываешь про это сказать, но всегда ОЧЕНЬ приятно!
Самое главное - это отношение к детям. Я всегда спокойна, когда мой ребенок не может расстаться со мной с утра, передаю ее Светлане Николаевне, знаю - все будет хорошо! Вчера был утренник, посвященный мамам - очень трогательно, с душой, спасибо вам большое!
Вы молодцы, герои и альтруисты!!!
Выберите раздел:
85,371,215 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 02:53:13
Рейтинг@Mail.ru