Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 56 » 8 Марта!!! Поздравления и благодарность коллективу Д/С 56 и гр. "Ромашка"
 
Автор 8 Марта!!! Поздравления и благодарность коллективу Д/С 56 и гр. "Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2021, 13:39:36 Ссылка
Уважаемые, замечательные, добрейшие и прекраснейшие Дамы, а именно Татьяна Георгиевна, Ксения Владимировна, Наталия Георгиевна, Галина Владимировна, Ирина Клавдиевна, Оксана Анатольевна, Ирина Михайловна и все, все, все! Сердечно поздравляем Вас с наступающим праздником 8 Марта!!!
Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, Ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря Вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание.
И особые слова нашим лучшим вторым мамам-нашим воспитателям Нине Вячеславовне и Светлане Александровне!!!!
От всей души хотим пожелать блага и счастья в жизни, нежности и радости в душе, уважения коллег и взаимопонимания детками, чудесных идей и светлых чувств, ярких мечтаний и замечательного настроения. Пусть для таких женщин, как Вы не будет ничего невозможного, пусть повсюду следует за Вами удача и успех!!!
Выберите раздел:
83,995,418 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 17:28:38
Рейтинг@Mail.ru