Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Благодарность за новогодний утренник в группе "Золотая рыбка"
 
Автор Благодарность за новогодний утренник в группе "Золотая рыбка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2023, 23:33:46 Ссылка
22 декабря в группе «Золотая рыбка» состоялся новогодний утренник . Украшенный зал создал атмосферу праздника. Стюардессы (девочки), борт- проводники (мальчики) вместе со Снегурочкой на самолёте отправились в путешествие по различным странам: в Италию, Испанию, Японию, Россию. В России встретились с Дедом Морозом. Девочки и мальчики исполнили национальные танцы , исполнили новогодние песни, рассказали стихотворения.
От лица всех родителей группы хотим выразить слова благодарности воспитателям: Гавриловой Светлане Владимировне, Матвиенко Светлане Геннадьевне за организацию и проведение новогоднего праздника, а также музыкальному руководителю Жукову Андрею Викторовичу за постановку танцевальных номеров и помощь в организации праздника. Танцы были яркими и зажигательными.
Спасибо, за Ваш профессионализм, ваше безграничное терпение и ответственность. Низкий Вам поклон!!! Творческих Вам успехов в профессиональной деятельности! Счастья, здоровья , благополучия и достатка в Новом году!
Выберите раздел:
84,511,915 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 00:20:00
Рейтинг@Mail.ru