Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Благодарность воспитателям группы Теремок и инструктору по физическому воспитанию
 
Автор Благодарность воспитателям группы Теремок и инструктору по физическому воспитанию
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 апреля 2021, 21:34:53 Ссылка
Выражаю слова благодарности инструктору по физическому воспитанию Галине Александровне Бегловой и воспитателям Светлане Николаевне Никишиной и Юлии Вячеславовне Боровковой за организацию и проведение спортивного праздника посвященного Всемирному дню здоровья.
Огромное спасибо, Вам, наши дорогие педагоги за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.
На празднике отдохнули душой и телом. Получили огромный заряд бодрости и энергии не только дети, но и родители
Интересные конкурсы с бегом, прыжками никого не оставили равнодушными. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды, захватил настолько, что не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финешу первыми.
По итогам соревнование победила дружба, ведь детский сад - это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших.
Проведение спортивных, семейных мероприятий не только сближает родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления о семейных ценностях, приобщают ребят к здоровому образу жизни
Выберите раздел:
84,349,973 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 19:26:22
Рейтинг@Mail.ru