Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 55 » Поздравление воспитателей группы "Золотая рыбка"
 
Автор Поздравление воспитателей группы "Золотая рыбка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 марта 2019, 11:53:06 Ссылка
Родители группы "Золотая рыбка" ДОУ №55 поздравляют наших замечательных Светлан - Светлану Геннадьевну, Светлану Юрьевну и Светлану Владимировну с праздником 8 марта.
Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником. Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот гигантский и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья! Чтобы каждый день приносил вам только заряд позитивного настроения и хороших впечатлений. Благополучия вам во всем.
Отдельно хочется сказать СПАСИБИЩЕ за утренник к 8 марта!!! К сожалению нас с сыном на утреннике не было, но по фото и видео (спасибо родителям!!!) видно сколько сил, добра и внимания было вложено в создание праздника. Родители, которым посчастливилось присутствовать и даже принимать участие, были в полном восторге !!!
Спасибо вам огромное за все !!!!
Выберите раздел:
84,284,859 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 15:38:00
Рейтинг@Mail.ru